Форум по образованию и обучению   Главная     Форум
Образование Обсуждаем образование в России и за рубежом

Навигация: > форум > ВУЗЫ > В ПОИСКАХ ВУЗА. ГДЕ УЧИТЬСЯ ? ? ?

Автор Дата В ПОИСКАХ ВУЗА. ГДЕ УЧИТЬСЯ ? ? ?
Pages:   1    2    3    4    » 
maxiJazz 31.10.2007 15:42 В каком вузе сейчас можно учиться и работать одновременно и при этом не тратить более 25-30 тыс рублей ? ? ?
maxiJazz 31.10.2007 15:53 ВАЖНЫ МНЕНИЯ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ СТАЛКИВАЛИСЬ С ТАКОЙ ПРОБЛЕМОЙ
zerovon 6.2.2008 16:19 Помогу получить различного рода образование: аттестаты дипломы различных колледжей, ВУЗов. Документы оформляются в кратчайшие сроки, качество и конфиденциальность обеспечены. Если Вы хотите изменить свою жизнь - звоните. Мой телефон 8 916 354 55 41 Влад.http://www.dip-attestat.ru/
Alola 19.2.2008 15:14 А ты хочешь очно учиться или заочно? А то на дневном проблематично работать и учиться одновременно, но можно.
2.4.2008 17:51 Народ, хочу поступать в Высшую национальную школу телевидения [url]http://ntvs.ru[/url], может кто-нибудь поделится впечатлениями? Как там, интересно учиться, как преподы? А потом на работу берут, можно нормально устроиться?
5.6.2008 20:51 Привет всем! Я учусь на 4-ом курсе Национального Института имени Екатерины Великой (м. Авиамотрная), на очной форме. Очень довольна, В этом семестре начала подрабатывать. Преподы молодцы, понимают, что работать в наше время просто необходимо. Цены вообще очень доступные. Хорошее учебное заведение.
23.6.2008 23:51 "Информационные системы и Компьютерное Моделирование" - кафедра факультета математики и информационных технологий Волгоградского государственного университета.
Кафедра осуществляет подготовку студентов по направлению Информатика и вычислительная техника: специальность Автоматизированные системы обработки информации и управления, бакалавриат Информатикa и вычислительная техника и подготовка студентов по специальности Информационные системы и технологии в рамках направления Информационные системы. http://infomod.ru
13.7.2008 13:16 Вы имеет ввиду 25-30 тыс. за год?!!
я учусь в институте международной торговли и права, во время учёбы скорее всего не получится работать, отдел трудоустройства у нас есть хорошо работающий, на лето и после учебы работу реально подберут
26.8.2008 13:47 Привет народ. Кто нибудь может подсказать какой нить вуз технического направления, где быстрое оформление, есть воен. кафедра, трудоустройство (если есть), ну и перспективы.
26.8.2008 13:48 Хотелось б воен кафедру нормальную, а не чтоб меня вытащили из дома в 8 утра и сказали что счас тебя в армию повезем.
25.11.2008 14:58 Мои друзья учаться в подмосковном институте "Институт искусств и информационных технологий", говорят что очень толковый институт. Они учаться по специальности Прикладная информатика, но также там есть и др. специальности: связи с общественностью PR, социо-культурная деятельность (туризм), экономика, искусствоведение и т.д. Им инст очень нравиться, отсрочка от армии в нём есть, да и преподаватели по их словам очень хорошо ведут свои дисциплины. Сайт инста: www.inisk.ru
Pages:   1    2    3    4    » 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

Партнеры


Учеба за границей

Шотландия
Швейцария
Германия
Ирландия
Чехия
Мальта
Великобритания
Швеция
Италия
Австрия
Испания
Франция
Канада
США

Высшее образование в России

Выбор специальности
Как выбрать ВУЗ?
Качество российского образования.
Какая профессия самая популярная
А какая самая невостребованная?

Среднее специальное образование

Младший специалист кто это?
Перспективы
Рабочие всегда нарасхват

Курсы повышения квалификации

Иностранные языки
Компьютерные курсы
Курсы красоты
Курсы массажа
Секретари и бухгалтерия
Прочие

© 2004 - 2022 "AllEducation.ru". Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум

Рейтинг@Mail.ru