Форум по образованию и обучению   Главная     Форум
Образование Обсуждаем образование в России и за рубежом

Навигация: > форум > ВУЗЫ > В ПОИСКАХ ВУЗА. ГДЕ УЧИТЬСЯ ? ? ?

Автор Дата В ПОИСКАХ ВУЗА. ГДЕ УЧИТЬСЯ ? ? ?
Pages:   «    1    2    3    4    » 
maxiJazz 31.10.2007 15:42 В каком вузе сейчас можно учиться и работать одновременно и при этом не тратить более 25-30 тыс рублей ? ? ?
4.3.2009 09:26 Мой совет:" Учитесь, товарищи, в Тамбовском Государственном Университете имени Г.Р. Державина!!!" Трудоустройство 95%
Вот сайт ТГУ им. Г.Р.Дежавина: http://www.tsu.tmb.ru/
5.3.2009 08:53 Можно и у нас, в Стерлитамаке, престижный универ... проффесии разные.... плата за обучение около 20-25 тыс.
4.4.2009 14:50 Если кто хочет получить добротное инженерное образование (можно и заочно) - приезжайте к нам в Рыбинскую госуд. авиатехнологическую академию (Рыбинск, Ярославская обл). Дневное отделение - 30 тыс в год (есть хорошая общага), заочное - 22 тыс в год. Учат хорошо, диплом котируется! Если что - посмотрите сайтик - www.rgata.ru
19.4.2009 21:11 А я считаю, что в наше время иметь популярную профессию экономиста или юриста недостаточно,их так много,что дворниками и секретарями работают.А вот если у тебя на руках Британский диплом,да ещё за которым из России никуда выезжать не надо-это точно обеспечи светлое будущее, причём в любой точке Земного шара,в общем сами смотрите:www.rosi-edu.ru
21.4.2009 15:29 Всем привет))) Я на следующий год заканчиваю МГИ им.Дашковой!!!) И, разумеется, счастлива этому и тому времени, что провела в вузе. Для меня не было важно - государственный вуз или негосударственный, это никоим образом не влияет на уровень образования, я в этом убеждена. К тому же, добрая половина наших преподавателей работает не только в МГИ, но и в том же самом МГУ, и других крупных вузах... так какая разница может быть в уровне? Зато у меня есть возможность учиться и работать одновременно, то есть не только получать теоретические знания, но и использовать их на практике)) И после 5 курса я более или менее уверена, что у меня будет свое место под солнцем)))
29.4.2009 11:34 Я заканчиваю в этом году Российский государственный Социальный университет. Ничего плохого сказать про ВУЗ не могу, так что поступайте к нам! Сайт РГСУ: www.rgsu.net
26.5.2009 18:46 Окончил казанский мед универ - ничего плохого сказать не могу - все жестко как в любом медицинском. Обучение от 60 тыс в год...есть бюджетные - если забивать в декабре))
Но перед поступлением рекомендую ознакомиться с профессией медика по видео и решить надо вам это или нет: http://meduniver.com/Medical/Video/
3.7.2009 10:44 я тоже учусь в РГСУ. мне нравиться, не жалею, что учусь в этом вузе
13.7.2009 18:18 Вот что, спрашивается, делать?! ЕГЭ. ЕГЭ везде.Вот нету сданного ЕГЭ-нету высшего образования, получается? И как это назвать? Я закончила колледж, 5 лет училась, 5!творческая специальность. повышенный уровень. Куууучу ВУЗов успела объездить, а там говорят "плати денежку". Причем только в одном честно сказали "вы платите-мы вас зачисляем", а в остальных требовалось еще работы привезти показать, хотя конечная цель тех, кто был в приемной комиссии-деньги. И почему во многих ВУЗах убрали сокращенную программу?! Еще 6 лет учиться после 5 лет обучения в колледже-зачем? Новую специальность осваивать? Можно, но ЕГЭ. ЕГЭ закрыло путь во все госВУЗы Москвы, точнее его отсутствие...
11.8.2009 15:37 Килька, а на кого Вы хотите учиться? Учится еще 6 лет после колледжа - это действительно бред! Мне кажется, я знаю одного человека, который, возможно, сумеет Вам помочь. Он работает консультантом в приемной комиссии одного из ВУЗов, куча связей и все такое. Бесплатно вряд ли получится, но он может подсказать, как прилично сэкономить на оплате обучения. Тел 8-903-124-3033, Сергей
Pages:   «    1    2    3    4    » 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

Партнеры


Учеба за границей

Шотландия
Швейцария
Германия
Ирландия
Чехия
Мальта
Великобритания
Швеция
Италия
Австрия
Испания
Франция
Канада
США

Высшее образование в России

Выбор специальности
Как выбрать ВУЗ?
Качество российского образования.
Какая профессия самая популярная
А какая самая невостребованная?

Среднее специальное образование

Младший специалист кто это?
Перспективы
Рабочие всегда нарасхват

Курсы повышения квалификации

Иностранные языки
Компьютерные курсы
Курсы красоты
Курсы массажа
Секретари и бухгалтерия
Прочие

© 2004 - 2022 "AllEducation.ru". Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум

Рейтинг@Mail.ru