Форум по образованию и обучению   Главная     Форум
Образование Обсуждаем образование в России и за рубежом

Навигация: / новости / Олимпиада по парикмахерскому искусству, косметике и нейл-дизайну


09.09.2005
С 8 по 11 сентября в городе на Неве в СКК "Петербургский" пройдут I Международные Олимпийские игры по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и нейл-дизайну.

Как сообщили РИА "Новости" в оргкомитете мероприятия, на Играх будут соревноваться мастера со всей России. Ожидаются участники из Армении, Белоруссии, Грузии, Казахстана, Латвии, Литвы, Молдовы, Украины, Узбекистана, Эстонии, а также Германии, Франции, Италии, Израиля, Финляндии, Польши, Турции и Болгарии.

Кроме соревнований в классических номинациях, таких как мужская стрижка, прическа новобрачной, салонная прическа на длинных волосах и другие, мастера померятся силами в трехмерном дизайне ногтей. Зрители также увидят состязания по боди-арту и подиумному макияжу. Кроме того, пройдет конкурс "Мужская прическа "Рок-н-ролл 60-х годов".

Шоу-программы ведущих салонов города и мастер-классы знаменитых стилистов России будут передаваться в прямой интернет-трансляции.

Кроме призов во всех номинациях на Играх будет определен Салон года, Школа-студия года, Мастер года, Приз зрительских симпатий, Спонсор года. Также мастеру, набравшему наибольшее количество призовых баллов по всем видам, будет вручен Кубок города.


Источник: http://rian.ru/
Все новости

Партнеры


Учеба за границей

Шотландия
Швейцария
Германия
Ирландия
Чехия
Мальта
Великобритания
Швеция
Италия
Австрия
Испания
Франция
Канада
США

Высшее образование в России

Выбор специальности
Как выбрать ВУЗ?
Качество российского образования.
Какая профессия самая популярная
А какая самая невостребованная?

Среднее специальное образование

Младший специалист кто это?
Перспективы
Рабочие всегда нарасхват

Курсы повышения квалификации

Иностранные языки
Компьютерные курсы
Курсы красоты
Курсы массажа
Секретари и бухгалтерия
Прочие

© 2004 - 2022 "AllEducation.ru". Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум

Рейтинг@Mail.ru