Форум по образованию и обучению   Главная     Форум
Образование Обсуждаем образование в России и за рубежом

Навигация: > форум > Образование за рубежом > Международный Колледж Туризма в Анталии

Автор Дата Международный Колледж Туризма в Анталии
Pages:   1 
20.5.2009 15:56 Для Колледжа туризма в Анталии www.antcol.ru, весна -время особенное. Выпускники вплотную подошли к диплому и выпускным экзаменам, студенты, после первого и второго курсов, ждут своей практики в лучших отелях Анталии, а приемную комиссию Колледжа начинают штурмовать многочисленные абитуриенты. В общем, жизнь в Колледже полна позитива и динамики!
Так уж повелось, что вtcyjq в Колледже подводят итоги завершающегося года. А они не могут не радовать. Колледж дважды принял участие в международных выставках, где Колледж показал себя с лучшей стороны, приезжали именитые гости, которые были рады знакомству с Колледжем и его студентами, студенты много учились и развлекались, с экскурсиями посетили удивительные места, узнали много нового о своей будущей профессии. Ведь Турция - центр мирового туризма, занимающая первое место по качеству сервиса, солнечная страна, которую каждый год посещают более шести миллионов русскоязычных туристов, а общее число отдыхающих за сезон, превышает 15 миллионов человек. Где как не в Анталии учиться туризму, увидеть эту сферу воочию, пройти практику в туристических компаниях и отелях, в совершенстве овладеть наукой гостеприимства.
Администрация Колледжа делает все возможное, что бы студентам нравилось учиться: для них классы с новой мебелью, библиотека, компьютерный класс с доступом в Интернет, интерактивные доски, которые дают возможность проводить уроки с использованием цифрового проектора, управлять компьютером при помощи указки. Активна и насыщена спортивная жизнь: студенты играют в теннис и посещают секцию дзю до и студию латино - американского танца, играют в волейбол. А отдыхают они тоже весело: общие праздники и дискотеки, новогодние постановки и конкурсы, все становиться запоминающимися страничками нашей большой студенческой летописи.
Многие молодые люди после школы, мечтают о престижной профессии, высокооплачиваемой работе. Но не всем выпадает шанс поступить в учебное заведение за границей. Да еще и такое, где преподают на русском языке. Благодаря родителям многим выпала или еще выпадет такая возможность, а администрация, в свою очередь, сделает все возможное, и надеется, что вы оправдаете надежды своих родных. Больших успехов в профессии вам и до свидания, наши дорогие выпускники, а так же здравствуйте, будущие первокурсники, абитуриенты Колледжа туризма в Анталии!

5.8.2010 06:03 ttr7Pc itxbgkskyeyl, [url=http://huzyifomtdrd.com/]huzyifomtdrd[/url], [link=http://ayydftzpexoe.com/]ayydftzpexoe[/link], http://moywjcgcuzcd.com/
10.8.2010 19:30 by6VL6 xmzeeyagikff, [url=http://ahozqxdzzayj.com/]ahozqxdzzayj[/url], [link=http://nposgaaqwkvr.com/]nposgaaqwkvr[/link], http://krdwhvvjwyet.com/
Pages:   1 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

Партнеры


Учеба за границей

Шотландия
Швейцария
Германия
Ирландия
Чехия
Мальта
Великобритания
Швеция
Италия
Австрия
Испания
Франция
Канада
США

Высшее образование в России

Выбор специальности
Как выбрать ВУЗ?
Качество российского образования.
Какая профессия самая популярная
А какая самая невостребованная?

Среднее специальное образование

Младший специалист кто это?
Перспективы
Рабочие всегда нарасхват

Курсы повышения квалификации

Иностранные языки
Компьютерные курсы
Курсы красоты
Курсы массажа
Секретари и бухгалтерия
Прочие

© 2004 - 2022 "AllEducation.ru". Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум

Рейтинг@Mail.ru