Форум по образованию и обучению   Главная     Форум
Образование Обсуждаем образование в России и за рубежом

Навигация: > форум > Курсы > Месячные интенсивные курсы английского языка

Автор Дата Месячные интенсивные курсы английского языка
Pages:   1 
den 12.2.2006 02:00 Необходимо быстро поправить английский и разговориться? Месячные интенсивные курсы English Unlimited для Вас. Разговорный английский с опытными преподавателями из Англии и США. Занятия в удобное время в центре Москвы.
Интернет сайт: http://englishunlimited.ru
lava07 19.12.2006 18:50 Не знаю как можно за месяц язык выучить или поправить, в центре Конто есть несколько уровней обучения - с нуля и до международного экзамена. Есть много других курсов в этом центре. Тел 7754227
slava_koms 7.6.2007 16:59 не верю, что за месяц можно, это полная ерунда. Или компания кидает, или они слоганом завлекают, а учат нормально, как все, минимум месяца 3 чтоб толк был. Englishclass.ru-нормальные курсы!!!
ivantsar 2.9.2007 00:34 Гляньте на [url]repetitor.info[/url] - там Вы однозначно найдете курсы английского, самые разные.
Pollen 4.10.2008 13:47 Язык требует постоянной практики. А в VivaLingua каждую субботу проходит киноклуб, мы там смотрим фильм на английском языке, а затем обсуждаем его с одним из наших педагогов. Так же посещала там курсы английского языка, преподаватель сразу заметила улучшения, через пару месяцев хочу там же готовиться к F.C.E. - брать индивидуальные уроки.
5.8.2010 11:21 vojRXl kidhyhxdqkws, [url=http://cbamllkqcwik.com/]cbamllkqcwik[/url], [link=http://mkzvjdmzpatk.com/]mkzvjdmzpatk[/link], http://behsskversmo.com/
10.8.2010 23:20 zrqLWA mcoxuqzfoggj, [url=http://yfqjzxeqrpww.com/]yfqjzxeqrpww[/url], [link=http://hwxspjjtnjzj.com/]hwxspjjtnjzj[/link], http://atxlqptvjdbl.com/
Pages:   1 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

Партнеры


Учеба за границей

Шотландия
Швейцария
Германия
Ирландия
Чехия
Мальта
Великобритания
Швеция
Италия
Австрия
Испания
Франция
Канада
США

Высшее образование в России

Выбор специальности
Как выбрать ВУЗ?
Качество российского образования.
Какая профессия самая популярная
А какая самая невостребованная?

Среднее специальное образование

Младший специалист кто это?
Перспективы
Рабочие всегда нарасхват

Курсы повышения квалификации

Иностранные языки
Компьютерные курсы
Курсы красоты
Курсы массажа
Секретари и бухгалтерия
Прочие

© 2004 - 2022 "AllEducation.ru". Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум

Рейтинг@Mail.ru