Форум по образованию и обучению   Главная     Форум
Образование Обсуждаем образование в России и за рубежом

Навигация: > форум > Среднее специальное образование > Как правильно организовать обучение ребенка?

Автор Дата Как правильно организовать обучение ребенка?
Pages:   1 
16.9.2008 17:38 Нашел для своего сына учебное заведение, называется ФИЗТЕХ КОЛЛЕДЖ мне понравилось вся инфа что выложена скорее всего правда так как организация довольно солидная. И сайт информативный ftk.edu.ru.
Хотелось бы вот только услышать мнение о учреждении тех кто учился или учится там, как оно?
Буду благодарен за информацию.
13.1.2009 11:39 Мой ребенок там обучается- очень нравится. Что приятно, занятия проходят по выходным.
24.1.2009 12:46 У меня дочь не очень общительная, но с ребятами из фтк общается даже после курсов, говорит там дружеская атмосфера, хотя в группе у них всего 10 человек, но для нас это хорошо, нам важно, чтоб нашей дочери уделяли достаточно внимания. Вообщем мы рады, что вышли на данное заведение.
26.1.2009 16:30 Понравилось, что там не только классические школьные дисциплины есть, но и творчесская студия, школа бизнеса и IT-сфера, куда я и записал своих детей.
13.8.2009 01:53 В преддверии первого сентября снова наблюдаются нарушения, связанные с отказом образовательных учреждений, считающих себя
«гимназиями, школами с углубленным изучением предметов» и пр. принимать
учащихся. Как защитить право ребенка на получение образования и как
действовать в подобных случаях – подробно на сайте http://bvtnews.ru/readarticle.php?article_id=10
9.6.2010 15:54 ИНТЕРНЕТ-Выставка Образование и карьера 2010:
http://yarmaline.ru/internet-vystavka-obrazovanie-i-karyera
Цель выставки – помочь абитуриентам в нелегком выборе учебного заведения.
8.5.2011 20:47 О! А может здесь найдутся и те, кто учится/заканчивает/закончил СПбГУП?! Посоветовали, сказали - отличный ВУЗ)
Pages:   1 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

Партнеры


Учеба за границей

Шотландия
Швейцария
Германия
Ирландия
Чехия
Мальта
Великобритания
Швеция
Италия
Австрия
Испания
Франция
Канада
США

Высшее образование в России

Выбор специальности
Как выбрать ВУЗ?
Качество российского образования.
Какая профессия самая популярная
А какая самая невостребованная?

Среднее специальное образование

Младший специалист кто это?
Перспективы
Рабочие всегда нарасхват

Курсы повышения квалификации

Иностранные языки
Компьютерные курсы
Курсы красоты
Курсы массажа
Секретари и бухгалтерия
Прочие

© 2004 - 2022 "AllEducation.ru". Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум

Рейтинг@Mail.ru