Форум по образованию и обучению   Главная     Форум
Образование Обсуждаем образование в России и за рубежом

Навигация: > форум > Работа для студентов > Риск - благородное дело!

Автор Дата Риск - благородное дело!
Pages:   1 
diman487 15.9.2006 09:34 Внимательно прочтите несколько раз, обдумайте, и если даже не понравилось все равно скопируйте себе в компьютер.
Через несколько дней, посоветовавшись с друзьями, Вы, я думаю,
вернетесь к этой теме.
Удачи Вам!

Я наткнулся на эту "систему" в Интернете еще раньше. Но не обратил внимания. Да и вообще подумал "лохотрон". А когда в январе 2006г. ушел с работы, то уже через месяц снова заглянул в форумы, где была размещена эта "система". Внимательно все изучил, прикинул свои шансы и решил рискнуть, 6$ не такие уж и большие деньги. Суть заключается в том, чтобы разослать на шесть электронных кошельков из списка по 1$, затем вычеркиваем в списке кошелек №1, сдвигаем весь список вверх и под №6 вписываем свой кошелек. Потом этот список с подробными инструкциями распространяем во всевозможных форумах и досках объявлений (рекомендуют не менее 200), дабы теперь деньги присылали Вам.
В общем, я так все и сделал. Разослал 6$ по указанным кошелькам, скопировал целиком найденное сообщение, подставил в него номер своего кошелька и стал втыкать полученное сообщение во всевозможных форумах. Но деньги все не приходили. Практически за февраль месяц я не получил ничего. Но в марте мой кошелек немного оживился. Тогда я снова продолжил размещать на форумах сообщения. К концу марта на счет поступило 54$. В апреле - 228$. Больших поступлений так и не было. В мае за полмесяца - 276$, а к концу мая еще - 322$.
Сумму, которая поступила в июне, называть не буду, чтобы не сглазить, но поверьте, намного больше.
И все равно, если будет поступать по 200 - 500$ в месяц, это не так уже и плохо. Не на каждой работе можно столько заработать. Думаю, что и дальше деньги будут поступать на мой кошелек. Это работает, но не так хорошо, как было обещано в сообщении. Поэтому теперь я распространяю не скопированный текст, а отредактированный мною (который Вы и читаете). В нем нет огромного количества восклицательных знаков и орфографических ошибок. В нем нет сказочных обещаний. В нем то, что происходит в действительности.
Почему это плохо работает? Я, думаю, потому, что многие просто не верят в "ЭТО". А может, просто не честно поступают, хотят, ничего не вложивши получить все. Если Вы захотели принять участие в этой системе, то, пожалуйста, поступайте честно. Иначе Вы и сами ничего не получаете, и другим сбиваете работу. А ведь, вложивши 6$ и получивши даже 60$ это 1000% прибыли, не говоря о более крупных суммах. Наши предприниматели всю жизнь работают за 15-30% прибыли. Еще одно, я не знаю кто затеял эту игру и когда ( думаю недавно, где-то чуть больше года), и сколько он заработал (видимо не мало), но я тоже в ней участвую и думаю, что чем раньше ее начать тем больше можно заработать. Так, что хорошо все обдумайте, изучите как "ЭТО" работает. И если решились, тогда в путь.
А теперь подробные инструкции, следуйте им, и деньги будут поступать на Ваш кошелек без каких-либо усилий.
1.Если у Вас нет интернет-кошелька, то Вам нужно зарегистрироваться в системе Яндекс.Деньги, которая находится по адресу http://money.yandex.ru/
Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает. Скачайте и установите на свой компьютер программу интернет-кошелёк, ознакомтесь с ней.
Внесите 180р. на свой интернет-кошелёк.
1. Отправьте на первый номер из ниже перечисленных интернет-кошельков 30 рублей, в поле Контракт/назначение платежа: напишите — "Пожалуйста, внесите меня в список Яндекс-кошельков". В поля "Имя получателя" и"E-mail получателя" вписывать ничего не нужно. Всё, что Вы сделали - это создали некую услугу и, самое главное, абсолютно легально! Вы просите законный сервис,за который платите. Отправьте во 2,3,4,5,6 интернет-кошельки также по 30р (При отправке по 1$ на остальные пять кошельков, в поле "примечание" писать ничего не надо. ) Вот наконец и список этих кошельков:
1) 4100158568431
2) 4100124279631
3) 4100168734986
4) 4100169461770
5) 4100171499937
6) 4100140143139
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 6 кошельков по 30 руб. — иначе, сетевыми модераторами Яndex кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.
3. Теперь ВНИМАНИЕ! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt, doc или ещё как вам удобней) или любой другой, найденный в Интернет. В скопированной статье вычеркните из этого списка ПЕРВЫЙ кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий на место 2-го, 4-ый на место 3-го,5-ый на место 4-го и 6-ой-на место 5-го! А в шестой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР ВАШЕГО ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА!
4. Следующий шаг - размещение сообщения во всевозможных форумах и досках объявлений. Чем больше Вы разместите своих сообщений, тем выше отдача будет лично для Вас. Поиск таких форумов можно, например, осуществить через Яндекс; mail.ru; rambler.ru или другие поисковые сервера. В строке "поиск" пишем фразу: "форум начать новую тему" и Вам откроются сотни форумов. Тут уже включайте свои поисковые возможности. Чем оригинальнее будет форум, тем меньше вероятность, что там уже проскальзывало подобное объявление. И не отчаивайтесь, если на форуме где Вы решили разместить свое сообщение, уже есть подобные. Значит "система" работает. Можете размещать и свое. Рекомендуют разместить не менее чем на 200 разных форумах. Лично я уже потерял им счет.
Следующие рекомендации помогут Вам дать объявление:
Зайдите на один из сайтов:
www.Job.ru
www.1job.ru
www.regionet.ru
(Разберемся с Job.ru)
Откройте так несколько окон сразу. Так будет удобнее. Затем, вводите в поля данные.
В поле должность, например: сотрудник для удаленной работы на дому; или оператор по вводу данных и т. п.
В поле возраст укажите: с 18 до 55
Образование и Опыт работы пропустите, (хотя в образовании советую поставить высшее)
Заработная плата: от $ 500
Пол: не имеет значения
График работы: свободный
Занятость: любая или по совместительству
Город: Вот поле город САМОЕ ВАЖНОЕ. Вы должны выбрать все города один за другим, начать с буквы А, закончить буквой Я.
Вы должны опубликовать (можно даже одинаковые) объявление для каждого города. Лучше всего, если Вы это сделаете в один день, тогда на следующий день и в течение дней 5-6, Вам вообще не придется размещать объявления.
Зачем это делается. Это уже проверено, когда человек ищет работу и заходит на этот сайт, он выбирает ссылку поиск вакансий.
Там можно выбрать критерии поиска. Обычно заполняется поле город. А если Вы опубликуете только, например, для Владивостока, Новосибирска и Брянска, то человек, скажем, из города Омска никогда не увидит Ваше объявление. Объявления нужно разместить для КАЖДОГО ГОРОДА В ОТДЕЛЬНОСТИ. Это займет 1 - 2 часа.
Результат Вы увидите уже утром. Вам будет вполне достаточно обрабатывать 20-30 писем в день. Их Вы получите, разместив объявления только на одном из сайтов.
Текст объявления: (не более 2000 символов)
2000 символов довольно много (по сравнению с остальными сайтами). Поэтому и написать можно много, но не нужно! Рекомендуется высылать информацию (ту, что вы сейчас читаете) заинтересовавшемуся человеку не просто письмом, а в прикрепленном к письму файле, во избежании его квалификации на почтовом сервере как спам.
По этой же причине не писать в тексте объявления весь (да и не весь) скопированный отсюда текст, а придумать что-то свое – если должность менеджер, пишите, к примеру, что желательно навыки работы с e-mail, Word, опыт поиска информации в Сети и т д.Т е «замаскируйте» своё объявление.
Контактная информация:
Имя:* Вводи свое имя или псевдоним
Телефон:* телефон нужно указывать обязательно. Я обычно ставлю
(000)00-00-00.
E-mail: ну это понятно.
Размещение вакансии:
Раздел: другие сферы деятельности (он самый посещаемый)
Срок хранения: на все 30 дней
Вы согласны на публикацию вашего объявления в изданиях по трудоустройству: да.
Пароль: придумайте пароль.
Даже, если Вы разместите объявления ДЛЯ ВСЕХ ГОРОДОВ только на одном сайте, этого будет уже достаточно. Если люди ищут в сети работу они всегда заходят, например, на Job.ru.
После размещения объявлений проверяйте - удалось ли их разместить. То есть, заходите на сайт, как если бы Вы искали работу, и выбирайте тот раздел, где вы размещали объявления. Если разместить объявление не удалось, то размещайте на других сайтах (к примеру, www.1JOB.ru)
1job.ru и regionet.ru удобны тем, что после размещения объявления для одного города Вам не нужно вводить всю информацию заново для другого (в отличие от Job.ru). Вы просто поменяете название города и нажмете ОК.
Находите сайты, где люди бесплатно размещают объявления и, где они оставляют свои электронные адреса. Я настоятельно не советую использовать спам, т.к. это подрывает авторитет Ваших предложений.
5. Ждем денег.
А теперь несколько мыслей, почему же вполне реально получить деньги из ниоткуда.
Потому, что Интернет бурно развивается и многие решаются попробовать что-то новое.
Потому, что затраченные $6 - небольшая сумма, которая окупает себя довольно быстро.
Потому, что время, потраченное на размещение своего объявления в Интернете, тоже окупается последующими платежами от участников этой системы.
Потому, что такие "системы" будут существовать ВЕЧНО. Самая простая причина тому - вырастают новые поколения.
Потому, что Ваши сообщения в форумах будут храниться непредсказуемо долго и кто-нибудь обязательно на них среагирует.
Потому, что одновременно с Вами эту статью могут читать десятки посетителей Интернета.
Потому, что, чтобы получить что-то, надо что-то дать. И давать придется во многие разы меньше, чем Вы получите.
Потому, что: "с миру по нитке - голому рубаха".
Потому, что людям свойственно стремление к халяве.

По всем прогнозам это продлится еще не один год. И чем раньше Вы включитесь в эту систему, тем выше подниметесь и получите больший доход. Уверяю - свои $6 Вы обязательно вернете и тем самым ничего не потеряете. А если будете активными - получите гораздо больше. Обязательно будьте активными. Когда начинаешь раскидывать сообщение по форумам, в определенный момент это все начинает надоедать. Испытал лично на себе. Хочется бросить эту затею. Наберитесь терпения. Все зависит только от Вас.
5.8.2010 04:44 TDzdhC intswypfavbt, [url=http://ydlhhdpfwvys.com/]ydlhhdpfwvys[/url], [link=http://rlnlzhibvayo.com/]rlnlzhibvayo[/link], http://jaqbwygpljpm.com/
10.8.2010 05:35 DMktts yosetdelrykl, [url=http://hexyukkzkutl.com/]hexyukkzkutl[/url], [link=http://khqvncvusych.com/]khqvncvusych[/link], http://efykzygxmuvu.com/
Pages:   1 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

Партнеры


Учеба за границей

Шотландия
Швейцария
Германия
Ирландия
Чехия
Мальта
Великобритания
Швеция
Италия
Австрия
Испания
Франция
Канада
США

Высшее образование в России

Выбор специальности
Как выбрать ВУЗ?
Качество российского образования.
Какая профессия самая популярная
А какая самая невостребованная?

Среднее специальное образование

Младший специалист кто это?
Перспективы
Рабочие всегда нарасхват

Курсы повышения квалификации

Иностранные языки
Компьютерные курсы
Курсы красоты
Курсы массажа
Секретари и бухгалтерия
Прочие

© 2004 - 2022 "AllEducation.ru". Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум

Рейтинг@Mail.ru