Форум по образованию и обучению   Главная     Форум
Образование Обсуждаем образование в России и за рубежом

Навигация: > форум > ВУЗЫ > День открытых дверей!!

Автор Дата День открытых дверей!!
Pages:   1 
27.3.2009 14:12 12 апреля в 11.00 состоится День открытых дверей!!
В рамках данного мероприятия Вас ждет:

ознакомительная экскурсия по Институту,
подробный рассказ об образовательных программах,
знакомство с Центром компьютерного обучения и Оксфордским языковым центром,
консультации по вопросам приемной комиссии,
запись на подготовительные курсы,
компьютерное тестирование по программам: Подготовка к ЕГЭ, Профориентация
(для посетителей Дня открытых дверей тестирование проводится бесплатно)
Наш адрес: г. Воронеж, ул. Дружинников, 8
7.8.2010 03:14 T26mYM hndplxqkwjaw, [url=http://xewwvxripwbo.com/]xewwvxripwbo[/url], [link=http://zjadkofzgrza.com/]zjadkofzgrza[/link], http://opzxrjdmyazg.com/
9.8.2010 23:59 Ad7pqj ygycsgadlhoc, [url=http://wzfgzsfheoem.com/]wzfgzsfheoem[/url], [link=http://fxuxsxakizlg.com/]fxuxsxakizlg[/link], http://ahmpbvtleaug.com/
29.8.2010 18:45 В АМИ прошел очень достойно день открытых дверей весной. Тот кто не был, сходите в следующем году. Можно было побеседовать как с преподавателями, так и со студентами различных факультетов и курсов. В этом году очень много студентов поступило к нам.
30.10.2010 01:19 Я лично подготовила за 5 лет практики уже более 50 учеников по гуманитарным предметам на оценку не меньше 4 и в основном к егэ. Поэтому считаю, что необязательно идти на супер дорогие курсы для получения знаний! Я советую пройти экспресс курс подготовки к ЕГЭ за смешные деньги в 200рублей по адресу www.repetitor-skype.ru
19.4.2011 12:43 На День открытых дверей полезно ходить, много интересного узнаешь. Недавно был в МТУСИ. Рассказывали когда документы сдавать, какие предметы в приоритете. Хочу к ним и попробовать поступить, тем более если по баллам не пройду на направление которое выбрал, предлагают другие, куда хватит.
2.6.2011 15:03 В Санкт-Петербургском Гуманитарном университете профсоюзов прошел День открытых дверей для учеников школ Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Для школьников и их педагогов была организована экскурсия по Университету, в ходе которой они смогли убедиться, что в вузе созданы все условия для обучения и воспитания высококлассных специалистов. Гости посетили спортивно-оздоровительный комплекс, интернет-зал «Желтая подводная лодка», мультимедийные лаборатории и студии звукозаписи, дискозал, уютную библиотеку, лингафонные кабинеты, аудитории.

В Театрально-концертном зале им. А.П. Петрова школьники встретились с ректором СПбГУП Александром Сергеевичем Запесоцким. Александр Сергеевич рассказал гостям об особенностях обучения в Университете, о насыщенной студенческой жизни. Деканы факультетов, преподаватели, аспиранты и студенты Университета предоставили школьникам подробную информацию о специальностях, которые можно получить в СПбГУП, и ответили на вопросы.
http://www.gup.ru/enroll/openday/

СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ 25 сентября 2011г., дальнейшии дни октытых дверей будут 30 января и 15 мая
Pages:   1 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

Партнеры


Учеба за границей

Шотландия
Швейцария
Германия
Ирландия
Чехия
Мальта
Великобритания
Швеция
Италия
Австрия
Испания
Франция
Канада
США

Высшее образование в России

Выбор специальности
Как выбрать ВУЗ?
Качество российского образования.
Какая профессия самая популярная
А какая самая невостребованная?

Среднее специальное образование

Младший специалист кто это?
Перспективы
Рабочие всегда нарасхват

Курсы повышения квалификации

Иностранные языки
Компьютерные курсы
Курсы красоты
Курсы массажа
Секретари и бухгалтерия
Прочие

© 2004 - 2022 "AllEducation.ru". Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум

Рейтинг@Mail.ru