Форум по образованию и обучению   Главная     Форум
Образование Обсуждаем образование в России и за рубежом

Навигация: > форум > Повышение квалификации > Повышение квалификации персонала

Автор Дата Повышение квалификации персонала
Pages:   1 
31.10.2008 10:51 ...Отдел корпоративного обучения Высшей Школы Экономики и Сервиса предлагает Вам принять участия в программах профессионального образования.
Корпоративное обучение на курсах нашего учебного центра в Москве – это дополнительное профессиональное образование, подтверждаемое дипломами и сертификатами установленного образца. Мы готовы предложить Вам широкий спектр программ во всех областях, например: компьютерные курсы; курсы дизайна; курсы менеджеров и менеджмента; курсы кассиров и курсы секретарей; обучение "1С" и бухгалтерские курсы; курсы иностранных языков; личностный рост и стратегия успеха; и другие курсы, а также консультации по отдельным вопросам.
Естественно на производстве, в конкретной компании можно использовать стандартные программы обучения, но эффективнее составлять программы непосредственно для данного предприятия и затрагивать те вопросы, решение которых требуют основные задачи фирмы.
Хочется отметить, что обучение необходимо не только сотрудникам, но и руководителям, ведь без квалифицированного управляющего звена – невозможно эффективное развитие предприятия.

Наше предложение:
– Если на Вашем предприятии никогда не занимались обучением сотрудников, предлагаем попробовать и посмотреть экономический эффект от вложений в обучение сотрудников, особенно, если Ваше предприятие не большое.
– Если Вы работаете по запросу от сотрудников, то можно воспользоваться списком наших курсов, при поступлении заявок. Наш спектр услуг достаточно широк и при постоянной работе через корпоративный отдел появиться стабильность, а так же общая стоимость затрат будет уменьшаться.
– Если у Вас планируется централизованное обучение, то можно заранее согласовать даты и программы курсов, подобрать преподавателей, квалифицированных в необходимых областях, возможно, провести предварительное тестирование сотрудников. Что касается цены, то это вопрос исключительно индивидуальный, каждая программа адаптируется под конкретный запрос.

...Преимущества Высшей Школы Экономики и Сервиса:
1. Широкий выбор обучающих программ позволяет получать знания в интересующей области каждому желающему, подобрав курс в соответствии с уровнем квалификации и направленный на его повышение.
2. Обучение мы проводим в утреннее, дневное и вечернее время, что дает возможность совмещать курсы с работой.
3. Мы предлагаем желающим обучаться по любой программе нашего учебного центра в Москве индивидуально. Возможна корректировка курса обучения с учетом конкретных пожеланий слушателя.
4. Квалификация нашего преподавательского состава подтверждена как соответствующим образованием, так и серьезным опытом работы. Методики обучения постоянно совершенствуются и соответствуют не только современным требованиям, предъявляемым к дополнительному образованию, но и отвечают потребностям работодателей по уровню подготовки специалистов.
5. Учеба на наших курсах – это занятия в просторных оборудованных классах здания, расположенного в центре Москвы в шаговой доступности от метро. Так же возможен выезд преподавателя на Вашу территорию.
6. Слушателям, успешно прошедшим обучение на курсах, при необходимости, мы оказываем помощь в трудоустройстве в Москве.
7. И, наконец, о стоимости обучения: У нас действует система скидок до 35%, в зависимости от многих факторов и конкретной программы для Вашего предприятия.
Будем рады ответить на Ваши вопросы!

С Уважением, Болдырев Михаил Владимирович.
Директор Отдела Корпоративного Обучения ВШЭиС.
klondajk@pochta.ru

Высшая Школа Экономики и Сервиса (корпоративный отдел)
Москва ул.Малая Ордынка, д.19 тел (495) 775-03-25 (доб. 122, 124)
www.hses.ru e-mail: ko@hses.ru
8.6.2009 18:47 Школа Системного Управления Бизнесом присоединяется к приглашению и приглашает всех к себе. На сайте www.ssm21c.ru - подробности.
6.8.2010 14:37 k66Ici letnqadniizq, [url=http://zvzvnlehiclx.com/]zvzvnlehiclx[/url], [link=http://zklkfsktejzk.com/]zklkfsktejzk[/link], http://shhmtsodmibi.com/
11.8.2010 23:56 8zhTt0 ylymxtckfvuj, [url=http://mtbxpzywlxqe.com/]mtbxpzywlxqe[/url], [link=http://hzunfsyzdnfr.com/]hzunfsyzdnfr[/link], http://ipfuaotwjwhd.com/
Pages:   1 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

Партнеры


Учеба за границей

Шотландия
Швейцария
Германия
Ирландия
Чехия
Мальта
Великобритания
Швеция
Италия
Австрия
Испания
Франция
Канада
США

Высшее образование в России

Выбор специальности
Как выбрать ВУЗ?
Качество российского образования.
Какая профессия самая популярная
А какая самая невостребованная?

Среднее специальное образование

Младший специалист кто это?
Перспективы
Рабочие всегда нарасхват

Курсы повышения квалификации

Иностранные языки
Компьютерные курсы
Курсы красоты
Курсы массажа
Секретари и бухгалтерия
Прочие

© 2004 - 2022 "AllEducation.ru". Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум

Рейтинг@Mail.ru