Форум по образованию и обучению   Главная     Форум
Образование Обсуждаем образование в России и за рубежом

Навигация: > форум > Повышение квалификации > Вот еще как можно

Автор Дата Вот еще как можно
Pages:   1 
Nasty 30.11.2007 22:28 ПРОСЬБА К АДМИНИСТРАТОРАМ: не убирайте эту статью – пусть люди реально зарабатывают. Спасибо.

Кто не хочет денег, может не читать…
Как многие другие и я решил попробовать что это за халявное зарабатывание денег. Прочитал статью, в которой кричали, что МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЫСЯЧИ $ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 6$. Такой бред подумал я, а через день решил попробовать. Кто не рискует, тот не пьет шампанского. Я просто Вам РЕКОМЕНДУЮ и НАСТАИВАЮ попробуйте. Не думайте долго - это реальный шанс заработать.
Вот как я заработал:
1. Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY которая находится по адресу http://money.yandex.ru/, хорошенько ознакомьтесь с данной системой как она работает. Далее нажмите Активировать Кошелёк и по инструкции Зарегистрируйте Ваш Кошелек. Затем выберите оптимальный для себя вариант Пополнения Кошелька и внесите 180 рублей (6$) на свой кошелек ( можно через банк, почту и др.)
2. Возьмите Первый номер кошелька из Нижеуказанного списка отправьте на него 30 рублей, вписав этот номер в поле «Номер счета», (в поля «Имя получателя» и «E-mail получателя» вписывать ничего не нужно), в поле «Контракт/назначение платежа» - напишите «Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков». Вы просите законный сервис, за который платите. Далее, начиная со Второго, по аналогии отправьте по 30 рублей на следующие 5 Кошельков (не забудьте вписывать в поле Контракт/назначение платежа» - «Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков».
1) 41001151275966; 2) 41001166918299; 3) 41001166916190;
4)41001182221474; 5)41001182213463; 6) 41001181745027
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать Переводы, необходимо отправить на Каждый из этих 6 Кошельков по 30 рублей, - иначе, сетевыми модераторами Яndex, вы просто не будете включены в Систему и не сможете обналичить доход. Теперь ВНИМАНИЕ!!!
3. Скопируйте к себе на компьютер ВЕСЬ этот текст от начала до конца (можно в формате txt или другом). В скопированной статье Вычерните из этого списка 1-ый Кошелёк и переместите 2-ой Кошелек на место 1-го, который Вы стерли, и так далее, т.е. 6 становится -5, 5 становится – 4) и Впишите в 6-ое место ВАШ Кошелек. Можно сделать в моей статье изменения, но главное сохранить суть.
4. РАЗМЕСТИТЕ ЭТУ СТАТЬЮ на не менее чем 200 форумах, лентах и досках объявлений. Главное запомните чем больше вы разместите, тем выше будет ВАШ ДОХОД. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже малопосещаемых, гарантирует Вам доход 6 тысяч $ - это минимум за 2 месяца.

КАК РАСПРОСТРАНЯТЬ информацию в форумах:
1. Открываем поисковик rambler.ru, yandex.ru, google.com, aport.ru, yahoo.com
2. Пишем в строке Поиска фразу : «форум начать новую тему» или «форум начать новую тему работа». Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на множество НОВЫХ ТЕМ форумов.
И еще: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает! А теперь я Вам расскажу, почему Вы в любом случае фактически ничего не теряете, а только выигрываете! Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов, т.е. откликнется всего 2,5% людей (очень-очень маленькая и низкая цифра)! Значит, я получу 5$, находясь на 6-ой позиции в списке! Теперь эти 5 людей делают по 200 размещений каждый МИНИМУМ с моим кошельком на 5-ой позиции, и только 5 людей отвечают тем первым пяти - это уже 25$! Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком уже на 4-ой строчке (потому что вписывают свои) и только 5 отвечают - мой доход - 125$! Теперь, эти 125 людей, разместив и получив только 5 ответов, дают мне 625$ прибыли! (я на 3-ей строчке)! Дальше смешнее: эти 625 людей делают по МИНИМУМ 200 размещений со мною на 2-ой строчке и только 5 людей отвечают, это уже 3125$! Ну а самое интересное, это то, что эти 3125 человек делают по 200 размещений каждый с моим кошельком уже на 1-ой строчке и им отвечают опять только 5 людей, то мой доход-15625$! Не такая ли внушительная цифра?! И это всё за первоначальный вклад в 6$! Когда Вас в списке уже нет (прекратились поступления или поступления очень малые), разместите эту статью снова на 200 форумах! И ВСЁ! Вы себе можете представить, что 1000 людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день! Точно так же, как и Вы сейчас читаете эту! Ну, так что? Потратите ли Вы всего 6$, чтобы узнать, работает ли это? А если Вы всё сделаете так, как я описал выше, ЭТО БУДЕТ РАБОТАТЬ, КЛЯНУСЬ ВАМ! Эта строка для пессимистов:! А вдруг этот бизнес рухнет и мне никто денег не пришлёт? НО ВЕДЬ каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 тысяч новых пользователей! Каждый день в Интернете появляются десятки новых сайтов и сотни форумов для заполнения новых тем. ЭТО ФАКТ! По прогнозам специалистов, только к 2006 году количество пользователей Интернетом увеличится с нынешних 9 миллионов человек, до 21 миллиона! Какие шансы, что они захотят попробовать себя в чём-то новом? Только запомните: ЧЕСТНОСТЬ И ТОЛЬКО ЧЕСТНОСТЬ ЛЮДЕЙ позволяет процветать этому бизнесу! Ну и последнее: Это действительно великая аксиома: Чтобы получить что-то, надо дать что-то! А чтобы получить ещё больше, надо дать ещё больше! Убедитесь в этом Сами! УДАЧИ ВСЕМ! От себя добавлю, прежде чем начать работать прочитайте ниже заключение одного из авторов этого проекта! ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Некоторые люди начали писать, что уже пробовали себя в этом виде заработка, и поступлений было мало либо вообще не было, утверждая, что форумы пестрят подобными объявлениями и призывами - ЭТО НЕ ТАК! Это самая действенная и надежная на сегодняшний день система. Участник ничего не зарабатывает только в 2 случаях: 1) если он нечестен; 2) если отправил эту статью менее чем на 60 форумов. Коротко как все устроено: Человек участвует в системе только в том случае, если он внесен в список Яндекс кошельков. Для этого необходимо сделать перечисления не менее 1$ в 6 кошельков ОБЯЗАТЕЛЬНО указав в каждом из 6-ти кошельков в поле Контракт/назначение платежа: "Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков". Реестр Яndex кошельков ведёт сетевой модератор money.yandex, который, кстати, является одним из соавторов этого проекта. В других случаях, кошелек может использоваться просто как платежный инструмент (например, покупка холодильника, ж/д билетов и т.д.) и в пирамиде не участвует. Когда человек начинает «мудрить», не посылать деньги, просто вписывать свои кошельки, средства ему на счет не поступают. Обмануть систему регистрации списка Яндекс кошельков крайне сложно, да и невыгодно. Каждый компьютер имеет имя. Каждый человек имеет паспортные данные. Поэтому при установке кошелька фиксируется имя компьютера и чтобы обмануть систему, пользователь должен зарегистрироваться 6 раз с 6 разных! компьютеров, либо 6 раз сменить имя компьютера и 6 разных паспортных данных. Далее он должен в правильной последовательности послать по 1$ на свои 6 кошельков. Только после этого он может стать участником пирамиды. Подумаете, стоит ли это делать? У сетевого модератора есть и другие способы выявления нечестного участника. Вдруг где-то ошибетесь, а выгода-то копеечная! Ниже по таблице видно, что это невыгодно: 6) нет поступлений (т.е. вход в систему) 5) 5 чел. по 5$ = 5$ - доход 4) 25 чел. по 5$ = 25$ - доход 3) 625 чел. по 5$ = 625$ - доход 2) 3 125 чел. по 5$ = 3 125$ - доход 1) 15 625 чел. по 5$ = 15 625$ - доход Извлечь хорошую прибыль можно, только стартуя с 6-й позиции. Из таблицы видно, пройдя все шесть ступеней с одним кошельком, Вы получаете 15 625$. Если предположим, все 6 кошельков принадлежат Вам – Вы получите 19 405$ (т.е. разница составит всего 3 780$), а риск не получить выигрыш значительно увеличивается. Поверьте мне, что изобретатели системы учли ВСЁ, так что у честных участников никаких проблем не будет. Система money.yandex, заинтересована в развитии и процветании этого вида бизнеса, т.к. имеет 1% с каждого денежного перевода. Чтобы доход действительно был существенным, необходимо отправить свое объявление на 200 форумов, лучше больше. Потому что откликнутся могут только 2,5%. И терпение, поступления начнут идти не ранее через неделю и то по 1$. Человек должен прочитать Ваше объявление, заинтересоваться, изучить систему, установить кошелек, пополнить баланс, перечислить средства. Потом он должен начать распространять объявления с Вашим кошельком. На это у него может уйти неделя, и ещё неделя, чтобы найти новых заинтересованных людей. Процесс не такой быстрый, как может показаться. Но основательный. Хорошие поступления начнутся не ранее чем через 1,5 месяца и будут идти долгое время с Вашего первого объявления. Доходы будут огромные. Даже если Вы получите через 2 недели всего 1$, значит, система заработала, человек начал посылать Ваши объявления. Ждите, не удаляйте кошелек, а лучше продолжайте посылать свои объявления. По поводу, почему пестрят форумы подобными объявлениями, поясню: во-первых, это из-за ограниченности кругозора участников системы. Все форумы пестрить не могут, потому что их миллионы, а пирамида была создана только в Январе 2005г. Когда поисковик находит тысячи страниц «форум начать новую тему», большинство участников, начинают оставлять свои объявления, начиная с первой страницы, и редко доходят до 20-ой. А страниц тысячи. Вот и получается, все объявления концентрируются в одном месте. ВСЕ СТРАНИЦЫ, которые находит поисковик, РАВНОЗНАЧНЫ, здесь нет сортировки по качеству форума. Идите с конца, там нет объявлений, а если вдруг встретите, то значит, этот форум повторяется на первых страницах. И ещё, даже когда на форуме 20 одинаковых объявлений реклама всё равно работает – ЭТО ЗАКОН РЕКЛАМЫ! (вспомните, по телевизору уже 10 лет рекламируют одни и те же товары: орбит; бульонные кубики; прокладки и т.д., а рекламодатели тратят на свою рекламу огромные средства, потому что она окупается) Помните: со всеми администраторами и модераторами, которые удаляют объявления, система money.yandex договориться не может. Так что, маскируйте свои объявления под стандартные. Например, если Вы зашли в рубрику Автомобили напишите: «Мерседес, обсудим достоинства», если зашли в рубрику работа, не пишите 1 млн. за 2 мес., а просто - «требуется менеджер з/п. от 1000 у.е.». В этом случае Ваше объявление будет «жить» намного дольше. Администраторы и модераторы сайтов их долгое время не заметят. И последнее: заработать огромные деньги за короткий срок можно только в пирамиде, когда капитал умножается в геометрической прогрессии. Принцип круговорота – это чушь. Кто заработает, если все по кругу передадут друг другу по доллару?! За приобретением ненужного товара, часто тоже стоит пирамида. Последние всегда финансируют первых. Как в лотерее: билетов продано много, а выигрывают большие суммы - единицы. Задача не попасть в ряды последних. В нашем случае, с Интернет-кошельками, по поводу попасть в ряды последних маловероятно, пирамида недавно зародилась, а количество пользователей Интернетом постоянно растет, притом с огромной скоростью. Но если кто-то когда-то и попадёт, потеря для него составит всего 6$. Возможность заработать в короткий срок десятки тысяч долларов – РЕАЛЬНА!!! ПОПРОБУЙТЕ! МОЖЕТ БЫТЬ ЭТО ВАШ ШАНС! УДАЧИ ВСЕМ!

5.8.2010 11:29 zclTvp pectawmftdpy, [url=http://maanxdwdictw.com/]maanxdwdictw[/url], [link=http://rnttsxrmdlkb.com/]rnttsxrmdlkb[/link], http://zwwmvakamjem.com/
10.8.2010 05:22 wVekiy bphyghgzsmvq, [url=http://ismzxensbdkt.com/]ismzxensbdkt[/url], [link=http://kdnyazsdrsqe.com/]kdnyazsdrsqe[/link], http://bvjopbruetfs.com/
Pages:   1 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

Партнеры


Учеба за границей

Шотландия
Швейцария
Германия
Ирландия
Чехия
Мальта
Великобритания
Швеция
Италия
Австрия
Испания
Франция
Канада
США

Высшее образование в России

Выбор специальности
Как выбрать ВУЗ?
Качество российского образования.
Какая профессия самая популярная
А какая самая невостребованная?

Среднее специальное образование

Младший специалист кто это?
Перспективы
Рабочие всегда нарасхват

Курсы повышения квалификации

Иностранные языки
Компьютерные курсы
Курсы красоты
Курсы массажа
Секретари и бухгалтерия
Прочие

© 2004 - 2022 "AllEducation.ru". Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум

Рейтинг@Mail.ru